Efes Ukraine попала в Книгу рекордов Украины

EFES ukraina

В течение одного месяца запущено пять новых брендов.

EFES ukraina Один из лидеров пивоваренного рынка Украины – компания Efes Ukraine – вошел в «Книгу рекордов Украины» после того, как установил новый рекорд: в течение одного месяца запустив пять новых брендов.

Официальные представители «Книги рекордов Украины» зафиксировали, что в апреле 2013 года компания Efes Ukraine выпустила в продажу сразу пять новых пивных брендов: «Белый Медведь», «Старый Мельник из бочонка», «Кружка Свiжoго», Amsterdam Navigator и «Жигулевское Разливное». Таким образом, Efes Ukraine стала первым пивным производителем Украины, запустившим рекордное количество новых торговых марок за минимальный срок: один месяц. .

Efes Ukraine  

«Efes Ukraine – молодой, но очень амбициозный игрок на украинском пивном рынке, – говорит Светлана Солдатова, маркетинг-менеджер по разработке новых продуктов компании Efes Ukraine. – Международная группа Efes, пятый по размерам производитель пива в Европе, появилась в Украине в 2012 году. Прошлый год был для нас первым годом на новом рынке, поэтому мы сфокусировались на изучении вкусов и предпочтений украинских потребителей, модернизации производства и обновлении портфеля брендов компании. Поэтому уже к началу пивного сезона этого года мы предложили целый ряд новых брендов: от абсолютных новинок, созданных благодаря таланту наших украинских пивоваров до всемирно известных брендов из международного портфеля Efes, а также европейских лицензионных марок. Это действительно рекордный год для нашей компании и мы по праву гордимся этим».
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.