Чемпионата по пивным видам спорта от «Оболонь»

Чемпионат по пивным видам спорта

Пройдёт в Киеве 

Чемпионат по пивным видам спорта6 сентября во время Праздника пива-2008 состоится отборочный тур ІІ Всеукраинского чемпионата по пивным видам спорта от ТМ «Оболонь».

Посетив «Экспоцентр Украины» (пр. Глушкова, 1), киевляне и гости столицы смогут стать участниками захватывающих соревнований, цель которых – определить пивных чемпионов. ТМ «Оболонь» приглашает всех желающих испытать свои силы в пивном спринте, арм-рестлинге, конкурсе пивных богатырей, ди-джеев и пив-джеек. Лучшие будут соревноваться в финале с победителями всех региональных туров.

Также в программе праздника много околопивных соревнований:  литературный конкурс, в котором все признаются в любви к пиву «Оболонь», «Пивбординг» (нужно преодолеть трассу на нескольких спортивных снарядах, не разлив пиво в стакане), пивной марафон (определяет мастеров пивных закусок), пивной баскетбол и пивная лотерея. Участникам пригодятся знания истории пивоварения и выдающихся мест Украины, ведь именно этим темам посвящены вопросы интерактивных игр «Пивной конкурс» и «Маловідома Україна».
   
Праздник пива, музыки и спорта начнется в 16.00 и продлиться до самого вечера. Всем гостям Чемпионата гарантировано наилучшее пиво, море хорошего настроения и веселых конкурсов от ТМ «Оболонь»!   

II Чемпионат по пивным видам спорта от ТМ «Оболонь» стартовал 13 июня в Сумах и за лето побывал в 18 городах Украины. Самых сильных участников будет ожидать финал пивных соревнований, который состоится 20  сентября на Контрактовой площади в Киеве.

ЗАТ "Оболонь"

 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.