«Трехгорное Безалкогольное» в новом дизайне

«Трехгорное Безалкогольное» оригинальные стеклянные бутылки

«Трехгорное Безалкогольное» оригинальные стеклянные бутылки

«Трехгорное Безалкогольное» оригинальные стеклянные бутылки Приятная новость для настоящих фанатов пива, которые по тем или иным причинам пьют безалкогольное. Московская Пивоваренная Компания в последних числах сентября не только обновила дизайн этикетки, но и начала выпуск пива «Трехгорное Безалкогольное» в стеклянной бутылке с ручкой объемом 0,5 литра.

Пиво сварено по особой технологии, за счет брожения при крайне низкой температуре содержание алкоголя минимально, а напиток сохраняет все полезные свойства и витамины.

«Трехгорное» — необычное пиво. Уникальна история бренда. Пивной завод «Три горы» был построен в 1875 году на прилегающих к старой Москве землях Красной Пресни. Сегодня — это знаменитый и любимый москвичами район столицы. Краснокирпичное здание пивной мануфактуры сохранилось до сих пор и является памятником архитектуры и мастерству отечественных пивоваров. Пивная мануфактура «Трехгорное пивоваренное товарищество» выпускала пиво отменного качества. Это качество не случайно было отмечено двумя государственными гербами на бутылке и этикетке. Пивом «Трехгорное» не гнушались и представители Императорского двора, и московские знаменитости, и рабочий люд. «Трехгорное» в свое время было самым популярным пивом России.

Московская Пивоваренная Компания сохранила высокие традиции отечественного пивоварения. Сегодня в продаже снова можно увидеть знаменитое «Трехгорное». С октября 2014 эта марка — официальный партнер знаменитой московской команды «Спартак», рожденной когда-то здесь же, на Красной Пресне. Любители футбола и любители пива могут наслаждаться не только игрой легендарной команды, но и вкусом знаменитой пивной марки. «Трехгорное» как и прежде стоит на трех горах мануфактурного качества: уникальная история, уникальный вкус, уникальный дизайн

Московская Пивоваренная Компания 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.