Фестиваль пива и традиционных напитков «Братина»

Фестиваль пива и традиционных напитков "Братина"

В Москве открылся фестиваль пива.

Фестиваль пива и традиционных напитков "Братина" Как известно, из-за антипивной истерии, во многих городах местные власти запретили проведение традиционных  фестивалей пива. Некоторые фестивали не состоялись по экономическим причинам. Но сколько бы не старались антипивные силы,  оставить москвичей и гостей столицы без любимого праздника не получилось. Сегодня на ВВЦ (ВДНХ) открылся «Международный фестиваль пива и традиционных напитков «Братина».

На фестивале, гости могут отведать десятки сортов пива, сидра,  кваса и медовухи как московских, так и региональных производителей. К пиву предлагаются разнообразные закуски и блюда традиционной «пивной» кухни.Любители футбола смогут посмотреть прямые трансляции с «Чемпионата Европы 2012» и что немаловажно одновременно насладиться пенным напитком. Так же организована «Школа дегустатора», в которой все желающие смогут научиться правильно дегустировать и оценивать пиво.

Для посетителей пришедших с детьми организована специальная игровая зона.
Фестиваль продлится до 01 июля. Организаторы рассчитывают, что фестиваль «Братина» посетит более сорока тысяч человек. Фестиваль пива в Москве есть, был и будет!
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.