Staropramen приглашает в Прагу

«Пражское по праву» - акция от пива Staropramen

«Пражское по праву» — акция от пива Staropramen

«Пражское по праву» - акция от пива Staropramen Один из старейших чешских пивных брендов Staropramen объявил о начале акции «Пражское по праву», которая пройдет в мае в 12 крупных городах России. Любители истинно пражского пива смогут получить множество гарантированных подарков и главный приз – поездку в Прагу, древний живописный город с многовековыми традициями пивоварения.

Механика акции проста — при покупке определенного количества бутылок или банок Staropramen его поклонники получат брендированные подарки: магниты на холодильник, фирменные бокалы, флэшки, наручные часы. К подарку прилагается карта с кодом, который нужно зарегистрировать на сайте www.staropramen-beer.ru. Зарегистрировавший максимальное количество кодов получит главный приз —  поездку в Прагу.

Победитель получит возможность побывать в городе, который находится в самом сердце Европы и полон уникальных архитектурных памятников, великолепных готических замков, романтических узких извилистых улочек и огромных площадей, мощеных брусчаткой. А главное – победитель станет специальным гостем легендарного завода Staropramen — там  в  1869 году началась история «Старого источника» (так с чешского переводится Staropramen).

Акция продлится до конца мая, в ней примут участие бутылки и банки бренда объемом 0,5 л с этикеткой «Prague beer#1 in the World».
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.