Экскурсии на пивзавод для иностранцев
Производитель популярного пива «Жигули Барное» — Московской Пивоваренной Компании объявила о начале проведения экскурсий на пивоваренном заводе на английском языке. Вот, что говорит директор по PR МПК Ольга Бида – «К нам ни раз обращались различные языковые школы и представители туристических агентств с просьбой организации пивного тура на иностранном языке. Мы решили пойти на встречу, и выделили специальное время для англоязычных гостей»
Уже с марта все желающие могут прислать заявку на проведение англоязычной экскурсии. Предполагается, что в будущем туры будут проводиться на французском и испанском языках.
С февраля в Московской Пивоваренной Компании запущено еще одно новшество – тематические экскурсии, посвященные различным праздничным датам. Так на прошлой неделе была проведена серия туров, посвященных Дню всех влюбленных, в ходе которых гости могли попробовать бельгийское пиво Liefmans и Blanche des Neiges. 23, 24, 25 и 26 февраля пройдут экскурсии, приуроченные к Дню защитника отечества. Всем посетителям будет предложено попробовать пиво FAXE, которое теперь предлагается и в разливном варианте, а также подарки.
Московская Пивоваренная Компания