Carlsberg подскажет дорогу к ближайшему пабу

Carlsberg

Приложение для мобильных телефонов

Carlsberg Новое приложение для мобильных телефонов подготовил бренд Carlsberg, который почитают и любят во всем мире истинные знатоки королевского вкуса хмельного напитка. Приложение под названием Pub Locator подскажет, где в Украине найти ближайший паб, в котором Вам предложат бокал холодного пива Carlsberg.

Новое приложение доступно пользователям мобильных телефонов уже с июня. Программа без труда поможет поклонникам Carlsberg с помощью GPS-навигатора найти паб, в котором можно выпить кружечку любимого напитка. У пользователей будет свободных доступ к адресам пабов в различных населенных пунктах Украины, а также картографическое изображение месторасположения паба. Имея доступ к GPS-модулю, пользователь сможет получить информацию про ближайшие пабы и узнать, на каком расстоянии от него они находятся, а также карту, где будут указаны позиции пользователя и необходимого паба – все это благодаря картографическому ресурсу Google Maps.
Среди преимуществ приложения – текстовое отображение в виде списка ближайших пабов с указанием адреса и расстояния к ним по прямой для тех пользователей, чьи телефоны не поддерживают GPS-модуль. База данных про пабы постоянно обновляется из интернет-ресурса, а также имеется поисковая строчка для удобной навигации.

Следует отметить, что приложение распространяется бесплатно и его можно скачать по ссылке.

Приложение совместимо с операционными системами: Symbian 9.x, Symbian 3, а также Android 2.1, и доступно на трех языках: английском, русском и украинском.

Екатерина Гайдидей, Менеджер по маркетингу компании «Славутич», Carlsberg Group: «Приложением уже воспользовались сотни поклонников пива Carlsberg, и благодаря их откликам мы будем совершенствовать систему и удивлять пользователей новинками. В планах – разработка предложения для I-phone в следующем году и расширение списка на английском языке в преддверии Чемпионара ЕВРО 2012 для иностранных фанатов, а также тесное сотрудничество с тремя крупными телефонными операторами. Уверена, как украинцам, так и иностранным гостям приложение понравится, и они без труда смогут найти дорогу к любимому Carlsberg». 

ПАО ПБК «Славутич»

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.