«Львівське 1715» новая бутылка к 300-летию

«Львівське 1715» запускает новую бутылку к 300-летию Львовской пивоварни

Любимый бренд в новом формате 

«Львівське 1715» запускает новую бутылку к 300-летию Львовской пивоварниВ преддверии празднования 300-летия Львовской пивоварни, поклонники первого украинского пива смогут приобрести любимый бренд в новом формате. На полках украинских магазинов пиво «Львівське 1715» предстало в новом обличии — изящной стеклянной бутылке объемом 0,45 л.

Для ТМ «Львівське» 2015-й станет особым годом. Ведь 300 лет назад – в далеком 1715 году – была основана легендарная Львовская пивоварня, на которой и по сей день варится славное пиво «Львівське». В честь этого события бренд решил порадовать своих поклонников и выпустить пиво в новой, изысканной упаковке.

Сегодня, как и на протяжении нескольких веков, пиво «Львівське» является одним из символов города Львова. Поэтому главным элементом дизайна новой бутылки стало рельефное изображение льва. Также новая упаковка имеет специальную информационную этикетку, благодаря которой любители пива смогут больше узнать об истории Львовской пивоварни. А наполнив бокал пивом «Львівське 1715», каждый может приобщиться  к масштабному празднованию 300-летия старейшей пивоварни Украины.

Первый налив пива «Львівське 1715» в новую бутылку состоялся 3 марта 2015. Новинка уже поступила в продажу в торговые точки по всей территории Украины.

Андрей Отрощенко, вице-президент по маркетингу компании Carlsberg Ukraine: «В этом году любителей настоящего украинского пива ждет грандиозный праздник – 300-летие древнейшей в Украине пивоварни. Запуск новой бутылки – еще одно звено в цепочке невероятных событий, запланированных на этот год и приуроченных к 300-летию Львовской пивоварни. А пока наслаждайтесь любимым пивом в новом формате и готовьтесь праздновать юбилей вместе с ТМ «Львівське»».
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.