Ее Величество Королева Дании Маргрете II посетит завод «Балтика — Санкт-Петербург»

Балтика

Официальный визит Королевы пройдёт 9 сентября 

Балтика9 сентября 2011 года Её Величество Королева Дании Маргрете II в рамках Государственного визита в Россию посетит завод «Балтика — Санкт-Петербург».

На мероприятии будут присутствовать Ее Величество Королева Дании Маргрете II, Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Дания в Российской Федерации г-н Том Рисдаль Йенсен, президент Carlsberg Group г-н Йорген Буль Расмуссен, президент ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» г-н Антон Артемьев и другие высокопоставленные гости.

В рамках визита Ее Величества на завод состоится открытие выставки, приуроченной к 200-летнему юбилею Якоба Кристиана Якобсена, пивовара и основателя Carlsberg, посещение Российско-Датского бизнес форума, презентация специально сваренного к визиту Королевы Дании пива Royal Rye Wine и экскурсия по заводу.

Ее Величество Королева Маргрете II, Его Королевское Высочество Принц-Консорт Хенрик, а также Его Королевское Высочество Крон-Принц Фредерик прибудут в Россию 6 сентября 2011 г. по приглашению Президента РФ Дмитрия Медведева, который находился в Дании с государственным визитом в апреле 2010 года. За четыре дня пребывания в России Королевская чета примет участие в серии деловых и культурных мероприятий с целью продвижения Дании, датского бизнеса, технологий, а также датской культуры в России.

ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.