Пиво Green Jack Brewery — лучшее пиво

Green Jack Brewery

Пиво Пиво Green Jack Brewery было признано лучшим пивом на зимнем пивном фестивале. 

Green Jack BreweryПиво Риппер, сваренное на пивоварне Green Jack Brewery (графство Саффолк), было сегодня признано чемпионом в номинации Лучшее Зимнее Пиво Великобритании 2007 судьями  Национального зимнего фестиваля элей, проводимого CAMRA в Манчестере.

Крепость этого «ячменного вина» (очень крепкое пиво в маленьких бутылках (прим. переводчика)) составляет 8,5%. «Риппер» был охарактеризован, как: «Светлое пиво, сваренное в традициях настоящего бельгийского эля со сладковатыми нотками и сильным хмелевым ароматом».

Услышав эту новость, глава пивоварни Green Jack Brewery Тим Данфорд, сказал: «Это просто невероятно! Всю мою жизнь я мечтал выиграть на национальном пивном фестивале, и я не могу поверить, что это действительно случилось!» 

Судьями Национального Зимнего Фестиваля Элей (New Century Hall, Манчестер) была группа экспертов из CAMRA и пивных писателей. Гости фестиваля (открывшегося вчера и продлящегося до 20 января) смогут попробовать как пиво, признанное победителем Фестиваля, так и ещё более 200 видов старых элей, стаутов, портеров, ячменных вин и биттеров.

 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.