На Тульской открылся пивной магазин «Крюгер-Холл»

smiley2

На Тульской открылся пивной магазин "Крюгер-Холл"

На Тульской открылся пивной магазин "Крюгер-Холл" с большим (более двухсот сортов) ассортиментом импортного пива, подарочных наборов и закусок для истинных гурманов и всё это по очень приятным ценам. Магазин находится в трёх минутах ходьбы от м. Тульская по адресу: ул. Малая Тульская, д2/1 корп.5 тел.952-35-48.

Сегодня посетил сие заведение. Что сказать… в Москве полно виннных,кофейных, табачных и даже виски-бутиков. Тоесть по русски — специалезированных магзинов. И почему то так мало пивных, хотя пиво пользуется даже большей популярностью, чем вино и виски. Есть конечно "Пилигрим" и несколько палаток с хорошим выбором… и всё. "Крюгер-холд" это первый пивной бутик…, нет, не нравится мне слово "бутик". В переводе, это "лавка". Это перая пивная лавка из множества, которые хотя открыть его хозяева.

Что сказать по существу? Болшой и постоянно увеличивающийся выбор пива. 80% импорт, но обещают по возможности и Российский эксклюзив. И действительно, зачем дублировть ассортимент ближайшей палатки?! А вот ипортного пива, уже сейчас много такого, чего вы во всей Москве не найдёте. Цены очень и очень "божеские". Из пивных закусок — "Королевские креветки" по 380 руб./кг. — в Ашане явно дороже. Живые раки — сколько точно не помню, но тоже разумные цены. В общем всё для истинного пивного гурмана и ценителя. И главное отношене. Ребята знают о пиве все (ну или почти всё smiley2), душевное отношение к покупателям, разумные цены, а что ещё надо любителю пива в нашем "мире чистогана"? В общем, категорически рекомендую посетить этот магазн всем любителям пива.

Сайт магаина: http://www.kruger-holl.ru

Крюгер-Холл

витрина пива

Витрина

Витрина с посетителем

Пиные наборы

 

 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.