Домой Российские новости«Напитки Вместе» (АО «АБ ИнБев Эфес») реализует масштабную программу по модернизации производственных мощностей

«Напитки Вместе» (АО «АБ ИнБев Эфес») реализует масштабную программу по модернизации производственных мощностей

by admin
Напитки вместе

Основным фокусом программы является наращивание мощностей по производству безалкогольных напитков для развития этой категории в портфеле и удовлетворения растущего потребительского спроса. Совокупный объем инвестиций до конца 2025 составит порядка 6 миллиардов рублей.

«С начала года мы запустили широкомасштабную программу модернизации на всех производственных площадках. За первое полугодие объем инвестиций уже составил около 3 миллиардов рублей, а до конца года он превысит 6 млрд рублей. Мы запустили новое оборудование для производства алкогольной и безалкогольной продукции общей мощностью до 3 миллионов гектолитров в год, а до конца года реализуем еще 7 инвестиционных проектов. Благодаря модернизации компания закрепит свои лидирующие позиции на рынке товаров повседневного спроса».

Вам также может понравиться

BeerNews.ru