Asahi отмечает приход весны специальным оформлением банки

Clear Asahi

Сезон цветения сакуры — одно из самых ярких событий года в Японии, и в честь этого события компания Asahi выпустила несколько ограниченных серий своих самых популярных сортов пива.

В весенней версии пива Clear Asahi под названием Sakura используется определенный сорт хмеля — «Сабро», который обладает особым ароматом и придает пиву весенний вкус.

В весеннем обновлении Asahi Super Dry, по данным Japan Today, содержимое банки осталось прежним, а сама банка приобрела ярко-розовый, с цветочками, дизайн.

Asahi Dry Zero, безалкогольное пиво, также было обновлено к сезону. Банка приобрела серебристо-розовый цвет, созвучный с цветением сакуры.

Поклонники бренда отреагировали на это положительно, а один японский пользователь Твиттера прокомментировал: «Clear Asahi — это восхитительно. Я обожаю Asahi». Другие пользователи заявили, что с нетерпением ждут выходных, чтобы тоже попробовать это пиво, как только освободятся с работы.

Новая итерация пива появится в продаже в середине февраля, вместе с новым логотипом и дизайном бренда, но только в Японии.

Related posts