Финальный этап BREWCOM 2021 пройдёт через две недели

До финального этапа BREWCOM 2021 осталось две недели

13 и 14 ноября в Санкт-Петербурге экспертное жюри оценит конкурсные сорта на слепой дегустации. Результаты будут объявлены 16 ноября.

Свои напитки на BREWCOM 2021 предоставляют более 140 домашних пивоваров из 55 городов России и из Беларуси.

Прямо сейчас конкурсное пиво проходят первый этап оценки – лабораторные исследования, которые в этом году разделены по двум направлениям: анализ ТТХ, который обеспечивает лаборатория «Московской Пивоваренной Компании», и микробилогический анализ.

По итогам финального этапа конкурса будут определены призёры – образцы, которые займут первые три строчки по количеству баллов по итогам лабораторного исследования и от судей конкурса. Кроме того, будет определён «лучший из лучших» — образец, который попадет «Точно в стиль».

Все победители получат ценные призы от компании «МирБир», официального спонсора конкурса – компании Fermentis — и других партнеров. В частности, победитель в стиле «Гозе» получит возможность посетить пивоварню 4BREWERS с индивидуальной экскурсией. Лауреат «Точно в стиль» получит главный приз — варку 1 тонны своего пива на пивоварне Knightberg Brewery в 2022 году.

Related posts