Самое популярное израильское пиво появилось на российском рынке

Goldstar

Компания Tempo Beverages, крупнейший израильский производитель пива и безалкогольных напитков, начала поставки в Россию двух сортов пива – Goldstar и Goldstar unfiltered.

Переговоры по поставке пива в Россию заняли около года. Партнером по реализации продукции стала федеральная сеть магазинов «Красное & Белое». Пиво уже появилось в продаже.

Пиво Goldstar – это темный мюнхенский лагер, которое впервые приготовлено в 1950 году баромейстером Менахемом Берлинером из пивоварни «Эрец Исраэль». В настоящее время оно производится на пивоварне Tempo в городе Нетания (Израиль). Это самое продаваемое в Израиле пиво, с долей рынка около 30%. В 2013 году выпущено темное нефильтрованное пиво Goldstar Unfiltered, также завоевавшее хорошие позиции на местном рынке.

Комментируя начало поставок директор Tempo Beverages по экспорту Адит Шнейдер сказала: «Мы видим большие перспективы на российском рынке для нашей продукции. Для высоких продаж необходимы два слагаемых – качественный продукт, который мы производим, и эффективный канал сбыта, который есть у выбранного нами партнера. Надеемся, что наше пиво понравится россиянам и будет пользоваться высоким спросом. С нашей стороны мы готовы предложить высокое качество напитка по доступной цене».

О компании Tempo Beverages

На протяжении многих поколений имя Tempo beverages было синонимом качества. Как старейшая израильская компания по производству напитков, мы очень гордимся своим наследием, идущим с 1934 года. Наша первая пивоварня в Ришон – ле-Ционе производила пиво «Нешер» и солод «Нешер» — два знаковых бренда, которые до сих пор пользуются популярностью.

Tempo выросла и стал одной из ведущих израильских компаний по производству напитков, с ежегодным оборотом полтора миллиарда шекелей (около 500 миллионов долларов). Современный завод и штаб-квартира компании находятся городе Нетания, Израиль.

Темпо-крупнейшая пивоварня Израиля, занимающая самую высокую долю рынка пива и солодовых напитков. 40% акций компании принадлежат компании Hineken.

Темпо также владеет крупнейшей и самой известной винодельней Баркан, самой отмеченной израильской винодельней, которая является крупнейшей винодельней в Израиле.

https://en.tempo.co.il/

Related posts