Домой НовостиОткрыта регистрация на второй Общенациональный конкурс домашних пивоваров

Открыта регистрация на второй Общенациональный конкурс домашних пивоваров

by admin
Открыта регистрация на второй Общенациональный конкурс домашних пивоваров

До 31.08.2021 принимаются заявки на участие в II Общенациональном конкурсе домашних пивоваров BREWCOM 2021.

BREWCOM — это профессиональное заочное состязание, организованное по мировым стандартами и правилам проведения международных соревнований Beer Judge Certification Program (BJCP; Международной ассоциации пивных судей), при содействии экспертов BJCP.

Для участия в конкурсе нужно выбрать до 2-ух из 8-ми конкурсных категорий:

1. 24A. Витбир (Бланш);

2. 5B. Кёльш;

3. 17C. Английский барливайн;

4. 18B. Американский пейл-эль;

5. 20B. Американский стаут;

6. 24B. Бельгийский пейл-эль;

7. X5. Новозеландский пильзнер;

8. 27. Гозе.

Задача участников сварить пиво в выбранном стиле/стилях, по 1 сорту на каждый стиль, отправить его на конкурс и ждать результатов лабораторного исследования и оценок от жюри.

В каждой из конкурсных категорий определяются призёры – сорта, которые занимают первые три строчки по количеству баллов по итогам лабораторного исследования и от судей конкурса. Победители получают ценные призы и всенародное признание.

Ознакомиться с правилами и подать заявку можно на сайте www.brewcom.ru

Спешите заявить о себе и своём пиве!

Вам также может понравиться

@2006 — All Right Reserved BeerNews

BeerNews.ru