«Белый Медведь» завоевал медали на Monde Selection 2021

«Белый Медведь» завоевал медали на Monde Selection 2021

Международный профессиональный конкурс Monde Selection объявил победителей 2021 года. Среди 3100 продуктов из 90 стран независимые эксперты отметили двумя серебряными медалями высокое качество и вкус пива «Белый Медведь», производителем которого является крупнейшая пивоваренная компания AB InBev Efes.

Бренд «Белый Медведь» в тринадцатый раз стал победителем конкурса Monde Selection. В этом году награды за высокое качество и соответствие международным стандартам получили сорта: «Белый Медведь Светлое» и «Белый Медведь Крепкое». Жюри из 80 независимых экспертов оценивало продукцию по 20 критериям, включая внешний вид пива, букет, послевкусие, текстуру напитка и упаковку.  Награды в очередной раз подтвердили высокое качество пива «Белый Медведь» и его соответствие международным стандартам.

«Наша компания, являясь крупнейшим производителем пива, всегда ставит на первое место высокое качество продукции. Каждая партия у нас проходит более 200 лабораторных и дегустационных исследований, прежде чем попадет на полки магазинов. Награды одного из наиболее авторитетных и престижных дегустационных конкурсов доказывают, что мы из года в год стабильно поддерживаем качество продукта, чистоту его вкуса и мастерство пивоваров на высочайшем уровне. Это  позволяет нам уверенно конкурировать не только на российском, но и на международном рынке», — отметила Мария Дементьева, и.о. директора по маркетингу AB InBev Efes (производитель BUD, Stella Artois, Velkopopovický Kozel, Corona Extra и др.).

За долгие годы «Белый Медведь» прошел большой путь от региональной марки до одного из крупнейших брендов на российском рынке. Пиво этого бренда производится из отборных ингредиентов с соблюдением лучших традиций пивоварения. Изготовленный по традиционным рецептам лагер «Белый Медведь Светлое» отличается мягким вкусом и приятным хмелевым ароматом. «Белый Медведь Крепкое» понравится ценителям более крепких сортов, он обладает ярким янтарным оттенком и богатой ароматикой.

Monde Selection – профессиональный дегустационный конкурс, основанный одноименным международным институтом качества в Брюсселе в 1961 году. Ежегодно тестирования здесь проходят высококачественные продукты питания, алкогольные и безалкогольные напитки от производителей из многих стран.

Related posts