«Балтика 0 Лайм» пополнило линейку безалкогольного пива Балтики

«Балтика 0 Лайм» пополнило линейку безалкогольного пива Балтики

В линейке бренда «Балтика 0» появилась освежающая новинка —безалкогольное пиво с соком лайма. Этот фруктовый сорт уже можно приобрести в магазинах по всей России.

«Балтика 0 Лайм» — это свежесть и мягкость классического лагера в сочетании с яркими нотами лайма. Новый безалкогольный сорт понравится тем, кто ищет напиток с небольшим количеством сахара и калорий (всего 40 ккал на 100 г) и насыщенным вкусом для утоления жажды в любой ситуации.

Ольга Пуляева, директор по управлению брендом «Балтика»: «Фруктовые сорта — основной драйвер категории безалкогольного пива в России: за прошлый год этот сегмент вырос на 90%. Как показывают исследования, вкус лайма в линейке «Балтики 0» был самым долгожданным для любителей безалкогольного пива, и мы не могли не пойти им навстречу! Верим, что «Балтика 0 Лайм» позволит укрепить лидерство бренда в категории, и ещё больше людей откроют для себя удовольствие от утоления жажды классным вкусом, сочетающим легкость и аромат классического светлого лагера и цитрусовые ноты лайма».

Яркая зеленая алюминиевая банка объемом 0,33 л с изображением сочного лайма выгодно выделяет сорт на полке и привлекает внимание премиальным «освежающим» дизайном.

«Балтика 0 Лайм» доступна в магазинах по всей стране и пополнила богатую линейку бренда, в которую также входят безалкогольные классический лагер, нефильтрованное пшеничное с пряно-цитрусовыми нотками в аромате, а также два фруктовых сорта с соком грейпфрута и малины.

«Балтика 0» производится с 2001 года. Это самое популярное безалкогольное пиво в России, занимает 44,7% безалкогольного сегмента. Классический лагер «Балтика 0» многократно признавался лучшим безалкогольным пивом на российских и международных профессиональных конкурсах.

Related posts