CAMRA отмечает 50-летие Golden Awards

CAMRA отмечает 50-летие Golden Awards

CAMRA будет чествовать людей, пабы, клубы, пивоварни и производителей сидра, которые изменили лицо своей отрасли за последние 50 лет.

Члены и не члены CAMRA приглашаются к выдвижению своей кандидатуры на серию наград, которые будут объявлены в течение 2021 года.

В общей сложности 50 номинантов будут отмечены за их ценный вклад в мир пива, сидра, пабов и клубов, а также за их стремление улучшить выбор потребителей с момента основания CAMRA.

Организатор премии Линн Атак сказала: «Поскольку мы собираемся отпраздновать 50-летие кампании, стоит задуматься о том, как далеко продвинулась индустрия пива и пабов с момента создания организации в 1971 году. Когда была основана CAMRA, на рынке доминировали всего шесть региональных пивоваров, которые продавали безвкусное пиво в кегах, потому что его было легче хранить и подавать.

CAMRA была основана, чтобы требовать чего-то лучшего и дать право голоса потребителю. В результате сегодня в нашей ассоциации 2000 пивоваров по всей стране ».

Линн добавила: «Прошлый год был невероятно трудным как для пивоваренной, так и для пивной индустрии, и мы уже наблюдаем спад в обеих отраслях из-за принудительного закрытия, ограничений и комендантского часа. Такие масштабные изменения за такой короткий период времени демонстрируют, насколько актуальна такая организация, как CAMRA, сегодня.

Вот почему сейчас как никогда важно рассказать о последних 50 годах кампании, чтобы продемонстрировать, чего можно достичь, объединившись в поддержку индустрии пива и пабов. Золотая награда направлена ​​именно на это, отмечая людей, группы, пивоварни, производителей сидра, пабы и клубы, которые действительно изменили мир пива с 1971 года ».

Категории номинаций в которых будет награждение:

«Пинта»: пивоварня или производитель сидра или перри, который на протяжении многих лет делал все возможное, обеспечивая передовое качество или инновации.

«Пабы»: паб или клуб, который выдержал испытание временем, веселый, характерный, ориентированный на сообщество и постоянно разливающий большие пинты.

«Люди»: человек или группа лиц, которые внесли значительный вклад в достижение целей кампании.

Related posts