BUD анонсировал партнёрство с Лионелем Месси

BUDWEISER АНОНСИРОВАЛ ПАРТНЕРСТВО С ЛИОНЕЛЕМ МЕССИ

Budweiser (в России представлен брендами BUD и BUD 0.0), глобальный бренд компании Anheuser-Busch InBev (AB InBev), объявил о долгосрочном партнерстве с легендой футбола – Лионелем Месси. В рамках коллаборации Король пива и Король футбола расскажут о пути к вершине футбольного олимпа, который стал возможен благодаря целеустремленности, решимости и преданности ремеслу. Верность товарищам по команде и своему делу, непоколебимая решимость помогли заслужить уважение соперников и восхищение фанатов.

В рамках анонсирующей кампании Budweiser выпустил фильм под названием «Говорят» (посмотреть ролики вы сможете по ссылке), который призывает фанатов никогда не сдаваться на пути к успеху. Сюжет повествует о вере Месси в свои силы и его пути к 20-му юбилейному сезону.

В ближайшее время бренд выпустит лимитированную серию бутылок с изображением Лионеля Месси. Новый дизайн отражает ключевые ценности легенды LaLiga: «Жизнь — это выбор, жертвы, решимость и упорный труд». Именно эти качества, по мнению Budweiser, делают Месси величайшим игроком столь уважаемым как на поле, так и за его пределами.

После старта карьеры в Аргентине, за 19 лет в одном клубе Месси смог поднятся на вершину мирового футбола. Он не родился лучшим, но неустанная приверженность этому виду спорта и стремление быть лучшим помогли ему занять первое место. Месси является самым титулованным футболистом своего поколения: рекордные шесть золотых мячей Ballon d’Or, десять титулов в лиге, шесть побед в национальных кубках, четыре европейских кубка, звание лучшего бомбардира всех времен LaLiga. Месси также первым в истории стал обладателем шести «Золотых бутс».

Размышляя об этом, Лионель Месси говорит: «Я рад сотрудничать с Budweiser, ведь так я могу поделиться своей историей о том, как я стал лучшим игроком, каким я только мог бы стать. День за днем, год за годом я шел на жертвы и упорно трудился, чтобы добиться своей мечты. Надеюсь, поклонники со всего мира найдут в моей истории вдохновение, чтобы посвятить себя своему делу и никогда не сдаваться на пути к победе, каким бы трудным он ни был».

Бренд Budweiser полностью разделяет эти ценности. Начав производство в небольшой пивоварне в Сент-Луисе (штат Миссури, США), Адольфус Буш верил в то, что сможет создать лучший в мире американский лагер. Благодаря приверженности своему делу и процессу пивоварения на протяжении более 140 лет, Budweiser стал самым популярным пивом в мире.

Говоря о партнерстве, глобальный вице-президент Budweiser Стив Аркли подчеркнул: «Лионель Месси — настоящая легенда и образец для подражания как для своего поколения, так и для будущих. Его преданность и приверженность своему делу отражают такую же веру в себя, как и та, которая привела Budweiser к статусу “Короля пива”. Мы с нетерпением ждем начала совместной работы, чтобы еще раз напомнить футбольным фанатам, что победа и величие — это тот путь, который требует огромных усилий и решимости».

Лионель Месси — новый партнер Budweiser, присоединившийся к другим великим игрокам, включая звезд LaLiga: Серхио Рамоса и Марсело. Футбольная история Budweiser включает многолетнее партнерство с двумя ведущими международными футбольными лигами: испанской LaLiga и Английской Премьер-лигой. Кроме того, уже более 30 лет Budweiser является официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFATM.

Лимитированная серия бутылок с Лионелем Месси будет эксклюзивно представлена в барах и розничных магазинах в Индии, Колумбии, Аргентине, Чили, Китае, Вьетнаме, Испании.

Related posts