Brewdog выпустил пиво в честь скандала с Домиником Каммингсом

Brewdog выпустил пиво в честь скандала с Домиником Каммингсом

Продажи IPA Barnard Castle Eye начались сегодня. Пиво названо в честь скандала с главным советником Бориса Джонсона, Домиником Каммингсом, который не смотря на собственные заявления о важности изоляции, проехал 260 миль из Лондона в Дарем вместе со своей семьёй во время карантина.

Каммингс также совершил 60-мильную поездку туда и обратно в замок Барнард в день рождения своей жены, что бы, как он сказал, проверить её зрение перед тем, как отправиться обратно в Лондон.

Старший советник предпринял поездку в Дарем в конце марта после того, как он и его жена начали проявлять симптомы, связанные с Covid-19, и говорит, что он сделал это, чтобы быть ближе к своим родителям, которые могли помочь с уходом за ребенком.

Его действия были подвергнуты широкой критике со стороны представителей общественности и ряда депутатов обеих палат общин, хотя Каммингса поддержал Борис Джонсон и другие министры правительства.

Вся прибыль от пива Brewdog IPA Barnard Castle Eye пойдёт на производство дезинфицирующего средства для рук, бутылки которого безвозмездно передут благотворительным организациям.

Само пиво на веб-сайте Brewdog описывается так: «Недальновидное пиво для ярких историй. Сухое охмеление дало сочный ананас, манго и нотки пикантного лайма».

Related posts