Amstel запускает новую серию историй о настоящей дружбе

Amstel® – история настоящей дружбы. Новая история

Amstel верит, что действия значат гораздо больше чем слова, и настоящая дружба проверяется только поступками. И, даже небольшие поступки, которые ты совершаешь ради друга, показывают твое отношение к нему больше, чем тысяча слов.

«Будь другом, подержи пиво!»,- говорит тебе друг – такая знакомая ситуация для каждого из нас. А если друг оставил тебе пиво и исчез по форс-мажорным обстоятельствам – будешь ли ты ждать его и держать пиво? А если ливень? А если ураган и снегопад?.. Смотрите увлекательную историю Макса и его преданности в дружбе на ТВ и в социальных сетях с начала мая этого года!», — говорит Нелли Пасхальная, бренд-менеджер Amstel®.

Снятый титулованным режиссером Джастином Реардоном и известным на рекламном рынке креативным агентством 180 Kingsday ролик передает основные ценности Amstel® в легкой и увлекательной манере. Сюжет построен на ожидании кульминационной развязки по законам жанра короткометражных фильмов. А сама история наполнена красивыми сценами и тонким юмором, которые оживают благодаря актерскому мастерству и трогательной, и в то же время, сильной музыке.

По словам Калле Хелльзена, креативного директора глобального агентства 180 Kingsday — «самые простые идеи зачастую являются и самыми привлекательными, и «Будь другом, подержи пиво!» — одна из них. Мы гордимся тем, как она продолжает придавать бренду неповторимое очарование, юмор и актуальность. Работать с московской командой над этой кампанией было очень приятно».

Смотрите новый ролик Amstel® Безалкогольное на национальных ТВ каналах с мая по середину сентября 2018г. Масштабная дижитал кампания в социальных сетях будет проходить в этот же период.

Related posts