ЛЭП представила новый сорт Dunkel Weizen

Лаборатория экспериментального пивоварения выпускает шестой по счёту сорт крафтового пива

Лаборатория экспериментального пивоварения выпускает шестой по счёту сорт крафтового пива

Лаборатория экспериментального пивоварения выпускает шестой по счёту сорт крафтового пива Темное пшеничное пиво Dunkel Weizen – еще один классический немецкий сорт. Напиток содержит 5,2 % алкоголя и имеет плотность 13%. В нем характерную банановую и гвоздичную ароматику пшеничного пива дополняет более насыщенный и округлый вкус, который дают карамельные солода. Но мы решили сделать его еще более современным – к традиционным немецким хмелям добавили американские, в том числе на холодное охмеление! Получилось свежо и нетривиально. Пробуйте и поделитесь впечатлениями!

ЛЭП – это творческая мастерская пивоваров компании «Очаково», которые любят создавать новые сорта вкусного пива, импровизируя с солодами, хмелем, режимами варки и разными пивными стилями. Пиво, приготовленное в ЛЭП, значительно отличается от стандартного евролагера: оно более насыщенное по вкусу, способно удивлять, ведь за таким пивом всегда стоит индивидуальность пивовара.

Ограниченная серия крафтового пива ежемесячно распространяется в фирменных магазинах «Очаково» Московского региона. За анонсом продаж новых сортов крафтового пива от ЛЭП следите в официальной группе https://www.facebook.com/leplab/.   

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.