«Пивной сомелье» представит большой бир-ринг и пивной баттл

«Пивной сомелье» на фестивале «Пикник Сиб.фм»

«Пивной сомелье»  на фестивале «Пикник Сиб.фм»

«Пивной сомелье»  на фестивале «Пикник Сиб.фм» Проект «Пивной сомелье» представит интеллектуальные и вкусные развлечения этого лета – большой бир-ринг и пивной баттл – на фестивале «Пикник Сиб.фм»

Знаете толк в хорошем пиве? Умеете разбираться в палитре пивных вкусов и ароматов? Хотите узнать ещё больше секретов от настоящих пивоваров? 23 июля эксперты пивоваренной компании «Балтика» поделятся с совершеннолетними новосибирцами самыми сокровенными тайнами мастерства пивоваров в рамках проекта «Пивной сомелье».

В рамках большого ежегодного городского фестиваля «Пикник Сиб.фм», который состоится в Бердской зоне отдыха, образовательный проект «Пивной сомелье» представит новую серию необычных интеллектуальных развлечений. Ценителей пенного напитка и качественного летнего отдыха ждёт интересная насыщенная программа. Самые эрудированные и азартные участники мероприятия смогут проверить свои знания в области пивоварения, приняв участие в «Beer-Ринге», увлекательном состязании за звание самого высокоинтеллектуального гостя. «Beer-Ринг» — это игра для тех, кто обладает не только блестящей эрудицией и стремительной реакцией, но и умением быстро и правильно найти ответы на самые каверзные вопросы. Победители получат сувениры от организаторов проекта. Возможность продемонстрировать свои таланты и получить за это награды смогут также участники самого вкусного летнего «Пивного баттла», придумав и приготовив креативные и необычные коктейли на основе пива, которые утолят жажду жарким летним днем. Свежий воздух и легкая атмосфера праздника помогут всем совершеннолетним гостям наполнить свой день интересными событиями, легко и непринужденно проявить свои таланты и получить массу впечатлений от приятного летнего отдыха!  

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.