Домой Праздники и фестивали пиваDas Fest в третий раз соберет всех желающих

Das Fest в третий раз соберет всех желающих

by admin
Фестиваль немецких традиций Das Fest приглашает на ВДНХ

Фестиваль немецких традиций Das Fest приглашает на ВДНХ

Фестиваль немецких традиций Das Fest приглашает на ВДНХ В субботу 6 августа Holsten в третий раз соберет всех желающих на уникальном фестивале немецких традиций Das Fest. Местом проведения, как и в прошлом году, станет ВДНХ. Время: с 13.00 до 22.00. Вход свободный.

Первый уикенд августа превратит пространство возле павильона «Космос» на ВДНХ в территорию настоящего городского open-air праздника. Здесь каждый посетитель перенесется в маленькую Германию с её культурой отдыха, вкусной традиционной едой, оригинальными развлечениями и отличной музыкой.

Das Fest, по старой фестивальной традиции, откроется ярким парадом в 16.00: оркестр баварской музыки, пышные красотки в фартуках, барабанщики, жонглеры, ходулисты, аниматоры – количество всего немецкого на квадратный сантиметр достигнет рекордных показателей! В этот же момент стартует работа множества тематических площадок – каждый сможет попробовать свои силы в народной забаве «Закати бочку», научиться баварским TANZEN-TANZEN, кардинально сменить имидж в немецком салоне красоты, «хорошечно» провести время в гостях у Zatecky Gus и многое другое.

На протяжении всего дня для гостей будут работать многочисленные закусочные, где очаровательные frau в национальных костюмах будут подавать традиционные блюда, которыми славится гостеприимная Германия: всевозможные колбасы и рульки, квашеную по особой технологии капусту, солёные брецели, знаменитые баварские сосиски. Всё это в сочетании с традиционным немецким Holsten позволит гостям Das Fest прочувствовать истинный вкус Германии. Кроме блюд национальной кухни фестиваль порадует посетителей разнообразным стрит-фудом: бургерами, лапшой, панини, чиабаттами. 

Лайн-ап фестиваля составят группы, которые умеют создавать неповторимую атмосферу и зажигать стадионы. Так что следите за анонсами и ничего не планируйте на 6 августа! Das Fest при поддержке бренда Holsten подарит жителям и гостям столицы настоящий праздник в духе лучших немецких фестивальных традиций и народного веселья. Приходите с друзьями — праздника хватит на всех!

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

 

Вам также может понравиться

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

@2006 — All Right Reserved BeerNews

BeerNews.ru