«5 Океан Грейпфрут»

5 Океан Грейпфрут

Московская Пивоваренная Компания представила первый летний Beer Mix собственного производства

5 Океан ГрейпфрутМосковская Пивоваренная Компания представила первый летний Beer Mix собственного производства. «5 Океан Грейпфрут» в ближайшее время поступит в магазины и бары страны.

С приходом лета наступило время освежающих, натуральных и легких напитков. Потребители ждут новых  ярких вкусов, поэтому специально к теплому сезону Московская Пивоваренная Компания выпустила «5 Океан Грейпфрут». Это освежающий летний микс из пшеничного нефильтрованного пива (Weissbier) и натурального сока спелого грейпфрута. Содержание алкоголя — 2,5%. Напитки категории Beer Mix невероятно популярны в европейских странах и постепенно завоевывают внимание российских потребителей.

Новый легкий бодрящий напиток от Московской Пивоваренной Компании разливается в бутылки объемом 0,33 л, что очень удобно для потребителей особенно летом, он не успевает нагреться. «5 Океан Грейпфрут» обладает сбалансированным вкусом со сладкими фруктовыми нотками в сочетании с нежной горчинкой грейпфрута и призван стать хитом летнего сезона. Как правило, он подаётся сильно охлаждённым и пьётся прямо из бутылки.
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.