День Святого ¬¬¬Патрика – ирландское веселье вместе с Guinness!

Guinness приглашает всех присоединиться к празднованию Дня Святого Патрика

Guinness приглашает всех присоединиться к празднованию Дня Святого Патрика на Украине

Guinness приглашает всех присоединиться к празднованию Дня Святого Патрика Легендарный ирландский пивной бренд Guinness приглашает всех любителей пива присоединиться к празднованию Дня Святого Патрика, который ежегодно отмечается 17 марта. Эта традиция давно перешагнула границы Ирландии и нашла своих приверженцев на шести континентах. Жители Украины также смогут приобщиться к празднику, ведь уже многие  пабы и рестораны заявили о предстоящих  акциях, посвященных знаменитому покровителю Ирландии.

Согласно древнему преданию, Святой Патрик избавил Ирландию от язычества, превратив в христианскую страну, и стал ее первым епископом. Праздник в его честь отмечается по всему миру представителями ирландской диаспоры, а также любителями веселого застолья и тематических мероприятий. Ежегодно в этот день последователи этого праздника устраивают красочные парады с карнавальными костюмами и конкурсами, а также тематические вечеринки. Пиво Guinness давно стало традиционным символом праздника наравне с клевером-трилистником и изумрудно-зеленым цветом.

В Украине день Святого Патрика возможно отпраздновать вместе с ТМ Guinness в более 60 крупных пабах страны, которые в этот день превратятся в маленькие зеленые островки Ирландии. Приятным сюрпризом для всех любителей легендарного напитка с неповторимой кремовой пеной станут различные интересные предложения, которые будут действовать в заведениях HoReCa в преддверии праздника.

Стоит отметить, что в связи с празднованием Дня Святого Патрика в социальных сетях возник флешмоб.  По всему миру поклонники Guinness фотографируются со знаменитыми пивными усами, которые стали символом некой беззаботности и веселья. Ведь если сделать большой глоток пива Guinness, то на губах кремовая пена останется в виде усов, которые и получили название Усы Guinness. Чтобы проникнуться неповторимой энергетикой изумрудного праздника ТМ Guinness предлагает своим поклонникам поделиться дружественными фото со знаменитыми усами в соцсетях, используя хештег #GuinnessTache или #UkrainianGuinnessTache. Это позволит жителям Украины присоединиться к глобальному движению Дня Святого Патрика, не забывая при этом об умеренном употреблении любимого напитка.

Андрей Отрощенко, вице-президент по маркетингу компании Carlsberg Ukraine: «Празднование Дня Святого Патрика — старая добрая ирландская традиция, которую Guinness активно поддерживает на мировом уровне и содействует ее развитию в Украине. Уже который год подряд украинские ценители ирландского пива предпочитают разукрасить будни в зеленый цвет и поднять бокалы Guinness за знаменитого святого. И этот год не станет исключением. Присоединяйтесь и вы к глобальному празднованию Дня Святого Патрика!»
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.