Carlsberg Kazakhstan призывает поддержать «Час Земли»

«Час Земли» поездкой на велосипеде

«Час Земли» c поездкой на велосипеде

«Час Земли» поездкой на велосипеде Carlsberg Group присоединится к сотням миллионов жителей нашей планеты, представителей различных компаний и организаций по всему миру для того, чтобы через участие в акции «Час Земли» привлечь внимание к вопросам изменения климата. Многие компании Carlsberg Group отключат на один час электричество на своих производственных площадках за исключением самых необходимых мощностей, обеспечивающих безопасность и непрерывность производственного процесса.

Сarlsberg Kazakhstan шестой год подряд будет участвовать в этой масштабной экологической акции и также отключит электричество на своем заводе в г. Алматы 19 марта с 20:30 до 21:30.

Кроме того, чтобы каждый казахстанец смог проявить свою заботу об окружающей среде и пополнить ряды участников глобальной акции, компания Carlsberg Kazakhstan организует велозаезд в городе Алматы для всех желающих, который пройдет 19 марта с 18:30 до 19:30. Таким образом, компания призывает всех жителей нашего города поддержать «Час Земли» поездкой на экологически чистом виде транспорта — велосипеде. Для участия в акции необходимо выполнить три условия: 1.    Прокатиться вечером в субботу 19 марта на велосипеде. 2.    Сфотографироваться у одной из трех указанных ниже станций с брендингом «Час Земли». 25 человек, первыми прибывшие на каждую из станций, получат футболки с логотипом акции. 3.    Выложить фотографию в одну из социальных сетей: Instagram, Facebook, Вконтакте с хэштэгами #CarlsbergKZ #earthhourcbkz #алматынавелосипеде #часземлинавелосипеде #veloalmaty   Адреса станций в Алматы: 1.    На территории кафе «Кеш Жарык» — пр. Абая, уг. ул. Отеген-батыра 2.    На территории кафе «Huga» — ул. Тимирязева, 59 А, уг. ул. Манаса 3.    На территории кафе «Cafeteria» — ул. Байсеитовой 32, уг. ул. Курмангазы   Подведение итогов и награждение авторов лучших фото «На велосипеде в Час Земли» состоится на заводе Сarlsberg Kazakhstan 4 апреля 2016 года. Приглашаем всех присоединиться к нашей акции «Час Земли» и прокатиться на велосипеде 19 марта с 18:30 до 19:30. Приходите сами и приглашайте своих друзей! Кроме того, не забудете 19 марта выключить свет у себя дома с 20:30 до 21:30 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.