Пивные кеги из Южной Кореи

Пивной кег

PACIFIC OCEAN EXPORT — предлагает пивные кеги

Пивной кег Если вы хотите найти доступное и качественное пивное оборудование, то завод по производству пивных кег из Южной Кореи — PACIFIC OCEAN EXPORT — может это предоставить. Компания существует на рынке  более шести лет и зарекомендовала себя надежным партнёром, имеет филиалы на других континентах.

Сейчас компания выходит на новый уровень своего развития — на российский рынок. PACIFIC OCEAN EXPORT есть, что предложить российским пивоваренным компаниям. Руководство завода приняло решение выйти на рынок России, так как страна входит в десятку стран — крупнейших производителей пива в мире.

Завод изготавливает кеги различной емкости – 10,20,30 и 50 литров. При изготовлении  кег используется сертифицированная пищевая сталь. Пивные кеги, которые предлагает PACIFIC OCEAN EXPORT – это продукция, которая создана согласно  евро стандартам, требованиям и подходит для Российского рынка.

Цена новой кеги очень конкурентная для Российского рынка, допустим новую кегу на 50л. завод готов поставлять в Россию за 4500р.
По всем имеющимся вопросам обращайтесь по телефону +79098235055 +79144251128 +79244149841

На правах рекламы.

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.