BUD Alcohol free создает галерею лучших голов страны!

стартовал всероссийский проект «ГОЛ!ЕРЕЯ»

Cтартовал всероссийский проект «ГОЛ!ЕРЕЯ»

стартовал всероссийский проект «ГОЛ!ЕРЕЯ» Тот, кто ставит великие цели, добивается выдающихся результатов. Футбол – лучшее доказательство: даже спортсмены-любители могут показывать игру мирового класса! Чтобы поддержать их, BUD Alcohol free создает коллекцию самых зрелищных голов в любительском футболе в рамках всероссийского проекта «ГОЛ!ЕРЕЯ» при поддержке Любительской Футбольной Лиги (ЛФЛ).

Онлайн-площадка проекта «ГОЛ!ЕРЕЯ» (http://golereya.com) соберет любителей футбола, предоставляя всем желающим возможность продемонстрировать свои навыки в забивании мяча и прославиться на всю страну. Для этого нужно просто загрузить видео своего лучшего гола в специальный раздел на сайте. Благодаря проводимому конкурсу, пользователи смогут выиграть различные призы, в числе которых билеты на Кубок Конфедераций FIFA 2017 и возможность попасть на ТВ!

Каждую неделю лучшие ролики, выбранные жюри, покажут в эфире воскресной программы о футболе «Все на Матч» на телеканале Матч ТВ, где их обсудят известные спортивные комментаторы и звездные гости. Всего до конца года планируется семь эфиров, первый — состоится в воскресение 15 ноября в 17:00 по московскому времени. Автор ролика, который будет признан жюри лучшим по итогам проекта, получит главный приз – билеты на Кубок Конфедераций FIFA 2017 в России! Также призеров конкурса ждет тренировка с селебрити и другие ценные подарки, а самых активных участников — подписки на трансляцию матчей на сайте Championat.com, которые можно заказать за баллы, накопленные за активность на сайте проекта.

Александр Копытов, маркетинг менеджер бренда:

«Для кого-то футбол – это профессия, для других – хобби, но именно этот вид спорта объединяет людей по всему миру. Проект «ГОЛ!ЕРЕЯ» создан для того, чтобы объединить и вдохновитьлюбителей футбола из самых разных уголков нашей страны, а также подарить им потрясающую возможность прославиться на всю Россию. Мы хотим быть еще ярче, интереснее и привлекательней для наших потребителей, радовать их подобными проектами и открывать для них новые возможности!Наш бренд уже долгое время поддерживает мировые футбольные события и является официальным спонсором Чемпионата Мира по Футболу FIFA 2018 в России.»

 

BUD Alcohol free с нетерпением ждет Кубок Конфедераций FIFA 2017 и Чемпионат Мира по Футболу FIFA 2018 в России и предлагает всем болельщиками вместе отпраздновать самые красивые голы со всей страны!

 

Подробнее ознакомиться с проектом можно на сайте http://golereya.com

 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.