«BeerMix Energy» — яркие эмоции твоей жизни

Оболонь» представила новый бирмикс

«Оболонь» представила новый бирмикс

Оболонь» представила новый бирмикс Компания «Оболонь» представила новинку в линейке бирмиксов — специальное пиво «BeerMix Energy». Легкий вкус в сочетании с энергетическим эффектом — то, что добавит веселого и бодрого настроения на вечеринке с друзьями или в ночном клубе.

«Категория алкоэнергетических напитков демонстрирует рост популярности среди потребителей. В структуре рынка слабоалкогольных напитков этот сегмент увеличил свою долю на 2 п.п. в 2014 году и достиг 22%*. «Оболонь» предлагает альтернативный вариант — «BeerMix Energy», новый продукт в линейке специального пива. Он легко пьется, хорошо утоляет жажду и имеет низкое содержание алкоголя (2,5% об.). Вкус светлого пива, сваренного из солода, хмеля и воды, прекрасно дополняет легкая кислинка лесных ягод и земляники. Напиток содержит смесь кофеина и витаминов, что и обеспечивает тонизирующий эффект.

Сергей Дорогань, бренд-менеджер «Оболонь BeerMix»: «Яркий дизайн банки разработан креативным агентством «Adwenta Lowe». Разноцветные закрученные волны поднимают настроение и добавляют радугу в будничную серость. «BeerMix Energy» — это как заряд из шаров разной эмоциональной окраски. Если решиться и открыть банку, твоя жизнь наполнится яркими красками безумных вечеринок, невероятных приключений и новых впечатлений».

«BeerMix» от «Оболони» является лидером в своем сегменте с долей более 50%*. Сейчас линейка бирмиксов включает пять вкусов: «BeerMix Лимон», «BeerMix Вишня», «BeerMix Малина», «BeerMix Гранат» и «BeerMix Energy». Кроме того, «BeerMix Лимон» имеет безалкогольную версию. Каждый найдет именно то, что ему по душе. Выбирай свой вкус и наслаждайся жизнью!

АО «Оболонь»

 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.