«Укрпиво» проведет XVІІІ Международный дегустационный конкурс

«Укрпиво» проведет XVІІІ Международный дегустационный конкурс

На Украине выберут лучшее пиво

«Укрпиво» проведет XVІІІ Международный дегустационный конкурс 12-13 августа 2015 года Украинская отраслевая компания по производству пива, безалкогольных напитков и минеральных вод «Укрпиво» проведет XVІІІ Международный дегустационный конкурс, где члены жюри будут определять качество напитков и отбирать лучшие образцы для награждения.

Международная дегустация пройдет 12-13 августа в 10:00 по адресу ул. Малая Житомирская, 3-А в Киеве. Ее проведут эксперты, которые должны будут проявить настоящее мастерство и определить самые качественные образцы продукции. В соответствии с положением проведения конкурса, каждому члену комиссии будет предоставлена отдельная кабинка для работы с зашифрованной продукцией. Для конкурса были отобраны отдельные образцы пива, безалкогольных, слабоалкогольных напитков, минеральных, питьевых вод и пивоваренного солода. Оценивать образцы участников будут иностранные эксперты из Молдовы и Беларуси, вместе с украинскими членами комиссии. Торжественное награждение победителей запланировано на конец августа.

Дегустационный конкурс в этом году насчитывает рекордное количество участников, которые подали образцы своей продукции для оценки. В их число также входит много независимых мини-заводов по производству пива, которые не являются членами отраслевой компании «Укрпиво». У всех желающих также еще есть возможность принять участие в конкурсе, так как прием заявок еще открыт.

Подать свою продукцию могут все юридические и физические лица, которые готовы предоставить подтверждающие документы качества и соответствия продукции правилам участия в дегустации.
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.