BUD выступает партнером шоу Armin van Buuren

BUD выступит партнером юбилейных концертов «Радио Рекорд»

BUD выступит партнером юбилейных концертов «Радио Рекорд»

BUD выступит партнером юбилейных концертов «Радио Рекорд» Бренд BUD выступит партнером юбилейных концертов «Радио Рекорд», хэдлайнером которых станет Armin van Buuren. 15 августа один из самых популярных диджеев планеты исполнит свои сеты сразу в двух городах: Москве и Санкт-Петербурге.

2015 году стал юбилейным для «Радио Рекорд». В этом августе одной из лучших танцевальных радиостанций России исполняется 20 лет. Как один из лидеров своего направления, «Радио Рекорд» организовывает популярные фестивали, такие как Sensation, «Пиратская станция», «Супердискотека 90х» и «Трансмиссия»,  ежегодно привлекающие бесчисленное количество поклонников электронной музыки.

Поэтому 15 августа 2015 года, день своего рождения, радиостанция по традиции отметит сразу двумя уникальными шоу в Москве и Санкт-Петербурге, собирающих ярких исполнителей из городов. Хэдлайнером юбилея станет известный голландский музыкант Armin van Buuren – культовая личность для фанатов транс-музыки, четыре года подряд удерживавший лидерство в Top 100 списке диджеев  авторитетного британского журнала DJ Magazine. Он примет участие в обоих концертах, перемещаясь из одного города в другой на частном реактивном самолете. Помимо яркой музыкальной программы, гости смогут посмотреть на представления воздушных акробатов, сфотографироваться с девушками BUD и получить памятные сувениры от бренда: браслеты и фото-магниты со своим изображением.

Узнать дополнительную информацию о юбилейных концертах можно по ссылке: https://www.radiorecord.ru/news/1013356-20_letie-radio-rekord_-armin-van-buuren/
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.