Tuborg – сделай свою жизнь ярче!

Tuborg

Новый рекламный ролик Tuborg на украинском ТВ

Tuborg Яркий и молодежный пивной бренд Tuborg в своей новой красочной кампании призывает людей наполнять каждый день незабываемыми фановыми моментами. В апреле в поддержку кампании на экранах украинских телеканалов появился яркий и веселый рекламный ролик.

Нестандартные цветные pull-off крышки с отрывным кольцом на бутылках Tuborg стали отправной точкой для новой кампании. Они представлены в 5-ти новых цветах, каждый из которых привязан к определенному настроению и имеет надпись: play, share, sing, dance, feel.  
В поддержку нового облика Tuborg был создан рекламный ролик, повествующей о группе коллег-стажеров, которые приуменьшают события прошедшего вечера, отчитываясь перед боссом.
Скучный вечер, который они описывают, не совсем соответствует тому, что мы видим на экране. В истории, которую назвали «Прошлая ночь», вместе с тремя друзьями зритель отправляется в захватывающее путешествие, полное насыщенных событий, которые достигают кульминации в заключительной сцене уже утром следующего дня – на прекрасном пляже в компании любимого пива. Режиссером видео выступил американец Кит Бирден (Keith Bearden).

Андрей Отрощенко, вице-президент по маркетингу компании Carlsberg Ukraine: «В новой рекламной кампании Tuborg приглашает своих поклонников вместе с друзьями окунуться в мир ярких красок, юмора и новых впечатлений. Привносить новые эмоции в жизнь людей – то, к чему всегда стремится молодежный бренд. Запуск цветных крышек и креативной кампании – это только начало, ведь в этом году Tuborg подготовил для своих друзей много интересных и драйвовых сюрпризов».
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.