Торговля Иваново изучает культуру потребления пива

Мероприятие в рамках программы ответственного потребления алкоголя компании «САН ИнБев».

Мероприятие в рамках программы ответственного потребления алкоголя компании «САН ИнБев».

Мероприятие в рамках программы ответственного потребления алкоголя компании «САН ИнБев». В Ивановском филиале «САН ИнБев» прошел День открытых дверей для представителей торговых сетей и точек города Иванова. Мероприятие организовали в рамках программы ответственного потребления алкоголя компании «САН ИнБев».

«Представители торговых заведений – наши важные партнеры, — прокомментировал событие исполнительный директор Ивановского филиала «САН ИнБев» Юрий Горбунов. – Мы хотим, чтобы наше тесное сотрудничество помогало не просто продавать продукцию, но и нести культуру потребления алкоголя. Очень важно предотвращать его продажу несовершеннолетним и употребление за рулем, выступать против пьянства в семье».

Представители торговли смогли познакомиться с высокотехнологичным производством, этапами и секретами  пивоварения. Они оценили натуральное сырье, из которого изготавливается пиво, узнали, как обеспечивается высокое качество продукта. Своими глазами гости изнутри увидели работу персонала и оборудования, удостоверились в высоком уровне промышленной и пищевой безопасности. В рамках Дня открытых дверей гости также прошли обучение в рамках экспресс-курса «Искусство дегустации для непрофессионалов», познакомились с зитологией* — искусством сочетания определенных сортов пива и блюд.

По мнению участников, подобные мероприятия, организованные самим производителем, помогают не только лучше узнавать продукт, его особенности и историю. Они стимулируют развитие потребительской культуры и отвечают общественным интересам.
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.