Московская Пивоваренная Компания объявила о начале производства пива HOLLANDIA

Пиво HOLLANDIA начали производить по лицензии

Пиво HOLLANDIA начали производить по лицензии

Пиво HOLLANDIA начали производить по лицензии Московская Пивоваренная Компания объявила о начале производства пива HOLLANDIA по лицензии знаменитой семейной пивоварни Bavaria N.V., расположенной в городке Lieshout на севере Нидерландов.

Это светлое пиво крепостью 4,8% имеет мягкий вкус, легкий хмелевой аромат, красивый янтарный цвет. Оно варится только из отборных ингредиентов: кристально чистой воды из собственных артезианских скважин глубиной 290 и 320 метров, ароматного хмеля и отборного солода. HOLLANDIA обладает приятным послевкусием, легко пьется и отлично освежает. Это один из наиболее известных голландских сортов пива, который снискал славу далеко за пределами страны.
Московская Пивоваренная Компания уверена в успехе этого бренда и рассчитывает занять существенную долю в сегменте лицензионного пива.  Этому должно способствовать два главных преимущества продукта: высочайшее качество и доступная цена (рекомендуемая цена в рознице – 50 рублей).

«Bavaria, как семейная компания с вековой историей, очень ценит взаимодействие с партнерами — они для нас как большая семья.  История нашего сотрудничества с Московской Пивоваренной Компанией берет начало с конца 90-х годов, и мы, безусловно, ценим эти отношения. Мы надеемся, что наш динамично развивающийся во всем мире бренд Hollandia придется по душе российским любителям пива», — прокомментировал запуск производства Олег Рогозин, официальный представитель компании Bavaria в России.
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.