Российские пивовары ждут гостей

Открытыте пивоварни

«Открытые Пивоварни» — 21 и 22 июня  

Открытыте пивоварниМосковская Пивоваренная Компания уже в третий раз станет участником всероссийской акции «Открытые Пивоварни», 21 и 22 июня откроет двери своего завода для желающих увидеть процесс приготовления пива. Попасть на мероприятие смогут только совершеннолетние посетители.

В этом году акция «Открытые Пивоварни», приуроченная ко Дню пивовара, пройдет под девизом «Природа в каждой капле». Почти 40 пивоваренных производств по всей стране откроют свои двери.

Московская Пивоваренная Компания приготовила своим гостям подарок к празднику: в этом году новым экспонатом стала точная модель завода собранная из 29 900 кубиков Lego.

Опытные экскурсоводы Московской Пивоваренной Компании проведут посетителей по заводу и расскажут о тонкостях производства. Фотографировать можно абсолютно все. На традиционной дегустации гости смогут попробовать разные сорта пива уже не как любители, а как истинные ценители.
За полчаса до начала экскурсии гостей будет встречать фирменный автобус возле метро Медведково.

Время начала экскурсий — 13-00, 15-00, 17-00, 19-00.
Требуется предварительная запись на сайте www.mosbrew.ru или на сайте организатора акции «Открытые пивоварни» http://www.beerunion.ru/openday2014/. 
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.