DAO Natural Rice Beer — рисовое пиво

«САН ИнБев» начинает производство светлого пива DAO

«САН ИнБев» начинает производство светлого пива DAO

«САН ИнБев» начинает производство светлого пива DAO Компания «САН ИнБев» объявляет о начале производства светлого пива DAO, сваренного с глубоким уважением к китайским традициям пивоварения. Особенностью нового сорта станет уникальная технология обработки риса, которая позволяет в полной мере раскрыться его тончайшим вкусовым нюансам, что делает вкус пива более мягким и легким.

Рисовое пиво DAO отличается особенной лёгкостью и свежестью, ведь в  его состав входят только натуральные и высококачественные ингредиенты. DAO станет отличным дополнением к самому различному ассортименту блюд, а особенно азиатскому – свинине или курице в кисло-сладком соусе, утке по-пекински, суши, жареной лапше и лапше Удон.

Традиции использования риса восходят к историческим особенностям Азии, где он всегда был одним из самых популярных злаков. Рис, как основной ингредиент DAO, придает пиву более светлый, золотистый цвет и особенный легкий и мягкий вкус.

DAO будет выпускаться в бутылках оригинальной формы объёмом 0.5л с этикеткой аутентичного китайского дизайна, а также поставляться для розлива в кафе, бары и рестораны в кегах по 30 л.  Иероглифы на этикетке обозначают «Натуральное рисовое пиво» (natural rice beer) и «Сварено с уважением к китайским традициям» (respecting Chinese traditions); самый крупный иероглиф в нижнем правом углу этикетки – это Дао – Путь. На прилавках магазинов восточной части России Dao появится уже в конце марта 2014 года.

«Мы приняли решение о запуске DAO в ответ на сформировавшуюся потребность рынка. На данный момент в восточной части России, особенно в непосредственной близости к Китаю, все более популярным становится китайское рисовое пиво. Мы предлагаем потребителю рисовое пиво российского производства в качестве альтернативы китайскому импортному пиву, которое не только не уступает ему по вкусовым качествам, но еще будет выгодно отличаться по цене», — поделился Константин Тамиров, директор по маркетингу пивоваренной компании «САН ИнБев».

«Анхойзер-Буш ИнБев»
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.