XVI Международная встреча коллекционеров пивной атрибутики

XVI Международная встреча коллекционеров пивной атрибутики

В Москве собрались коллекционеры пивной атрибутики

XVI Международная встреча коллекционеров пивной атрибутики  В субботу, 26 октября, в Москве прошла XVI Международная встреча коллекционеров пивной атрибутики. Подобные встречи регулярно проходят во многих странах и московская по праву считается одной из крупнейших. Встречу организовывает «Клуб коллекционеров пивной атрибутики». Спонсорами мероприятия выступили: пивоваренные компании «Балтика» (г. Ярославль), «Очаково» (г.Мсоква), «Московская Пивоваренная Компания» (г.Мытищи), «Любец» (г.Ковров) и ресторан-пивоварня «На Шаболовке».

Во встрече приняли участие 263 коллекционера из разных уголков России, а так же Белоруссии, Литвы, Латвии, Молдавии и Арммении. Коллекционер, который проделал самый длинный путь, был из Таиланда.

XVI Международная встреча коллекционеров пивной атрибутики 

На встрече, коллекционеры обменивались различной пивной атрибутикой (этикетки, бирдекели, банки, пивные банки и многое другое), общались и принимали участие в различных конкурсах, призы для которых были предоставлены компаниями-спонсорами. Так коллекционером кронен-пробок из Москвы, Петром Кодзаевым, был установлен рекорд скоропития. Пётр выпил кружку пива за 12 секунд, за что получил памятный приз от компании «Очаково».

Пивные новости

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.