Исполнительным директором Пермского филиала «САН ИнБев» назначен Дмитрий Перминев

AB InBev

Предыдущий руководитель возглавит Харьковский пивзавод 

AB InBev 19 августа 2013 года Дмитрий Перминев назначен Исполнительным директором Пермского пивоваренного завода ОАО «САН ИнБев». На новой позиции Дмитрий Перминев сменит Андрея Хаврая, который возглавлял предприятие на протяжении 4-х лет. В период его руководства по итогам 2012 года Пермский завод был признан самым эффективным предприятием в Центральной и Восточной Европе среди заводов компании «Анхойзер-Буш ИнБев». Это оценка была дана по результатам внедрения Программы превосходного производства, которая направлена на достижение стандартов предприятия мирового класса.

Свою карьеру в «САН ИнБев» Дмитрий Перминев начал в 2000 году на Омском заводе компании, который является одним из крупнейших пивоваренных комплексов России. Прошел путь от рядового оператора до руководителя упаковочного производства омского завода. Под руководством Дмитрия, его подразделение неоднократно признавалось лучшим среди аналогичных служб предприятий компании в странах Центральной и Восточной Европы.

«Для меня большая честь возглавить один из лучших заводов компании, – прокомментировал Дмитрий Перминев свое назначение. – За последние годы коллектив пермского предприятия значительно повысил эффективность и качество работы. Я сделаю все возможное, чтобы сохранить преемственность и приумножить достижения. Уверен, что у жителей Пермского края всегда будет возможность гордиться продукцией нашего завода».

Предыдущий руководитель Пермского филиала ОАО «САН ИнБев» Андрей Хаврай продолжит свою карьеру в должности руководителя Харьковского пивоваренного завода компании «САН ИнБев». Перед ним будут стоять задачи по внедрению на предприятии лучших практик и повышению эффективности.

Пермский филиал «САН ИнБев» входит в число крупнейших налогоплательщиков Пермского края. Налоговые отчисления в региональный бюджет по итогам 2012 года составили порядка 2 млрд. руб. В настоящее время компания реализует крупный инвестиционный проект по созданию биологических очистных сооружений на основе современных международных стандартов. При поддержке компании в Пермском крае начался проект по выращиванию пивоваренного ячменя в соответствии с международными стандартами качества – новой для агропромышленного комплекса края сельскохозяйственной культуры.

Благодаря реализованным проектам в области энерго- и ресурсосбережения за 2010-2012г.г. при производстве 1 л пива на предприятии сокращено потребление: воды — на 15%, электричества — на 16,9%, тепловой энергии – на 49,7%.
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.