Московская Пивоваренная Компания участвует в акции «Открытые Пивоварни»

Михаил Ершов

Расширенная программа экскурсий

Михаил Ершов Московская Пивоваренная Компания во второй раз станет участником всероссийской акции «Открытые Пивоварни» и 8 июня откроет двери своего завода для всех любителей пива. Акция позволит им встретиться с пивоварами своего города, получить из первых рук исчерпывающие знания о производстве пива, лично убедиться в натуральности ингредиентов и оценить современные технологии.

Московская Пивоваренная Компания всегда рада гостям и регулярно проводит экскурсии по своему заводу: на сайте компании любой желающий может записаться на индивидуальную экскурсию в выходной или праздничный день либо организовать групповую экскурсию в будни.
8 июня – в «День пивовара» – завод Московской Пивоваренной Компании, как и другие современные пивоварни в 30 городах страны, будет принимать гостей! Но в этом году, благодаря расширенной программе экскурсии, гости смогут почувствовать себя не просто любителями пива, а настоящими профессионалами. Все посетители смогут не только увидеть процесс пивоварения, но и попробовать пиво на всех стадиях его изготовления,

Главный пивовар Московской Пивоваренной Компании Михаил Ершов
оценить на вкус все ингредиенты напитка и попробовать сусло и нефильтрованное пиво.
Записаться на экскурсию на завод Московской Пивоваренной Компании можно на сайте www.mosbrew.ru , а также на сайте организатора акции «Открытые пивоварни» – Союза российских пивоваров – http://beerunion.ru/openday/visitors/.

Московская Пивоваренная Компания 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.