Дизайн банки Velkopopovicky Kozel получил награду

Velkopopovicky Kozel

Бронза в  The Dieline Package Design Awards

Velkopopovicky Kozel 23 июня были объявлены результаты одного из крупнейших в мире специализированных конкурсов упаковки The Dieline Package Design Awards (Сан-Франциско, США). Впервые за историю конкурса победителями стали украинские дизайнеры: графическая студия Юрка Гуцуляка получила «бронзу» за лимитированную серию пива Velkopopovicky Kozel.

Оригинальная серия пива Velkopopovicky Kozel появилась в торговых точках Украины в сентябре прошлого года. Визуально воспроизведенная на алюминиевой банке текстура дерева с чешскими паттернами привлекла внимание как давних любителей Velkopopovicky Kozel, так и тех, кто лишь собирался его попробовать.

Вскоре за потребителями свою оценку лимитированной серии поставили и авторитетные специалисты отрасли дизайна. В декабре 2012 работа графической студии Юрка Гуцуляка получила «золото» самого авторитетного украинского национального рекламного конкурса ADC * UA Awards. А 23 июня 2013 дизайн лимитированной серии Velkopopovicky Kozel взял «бронзу» на престижном международном конкурсе The Dieline Package Design Awards.

«Результат нашей совместной работы с графической студией Юрка Гуцуляка – это как раз тот случай, когда форма исключительно удачно дополняет содержание, – говорит Виталий Калинюк, маркетинг-менеджер лицензионных брендов Efes Ukraine. – Отличный дизайн для отличного пива получил отличную оценку международных экспертов. И мы с удовольствием поздравляем Юрка Гуцуляка и его коллег с заслуженной наградой за мастерскую работу!».
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.