Пивной фестиваль «Пражечка» пройдёт в России

Фестиваль Пражечка

Фестиваль пива «Pražаčkа» пройдёт с 17 мая по 15 июня

Фестиваль Пражечка В этом году ТМ чешского светлого пива Pražаčkа  приглашает всех пивных гурманов на традиционный фестиваль, который будет проходить с  17 мая по 15 июня по всей России. В это время  каждый желающий не только насладится вкусом традиционной чешской «деситки» Pražačkа, но и станет желанным гостем пивной вечеринки!

Те, кто придут в ресторан уже по умолчанию будут её полноправными участниками и автоматически получат возможность побороться и выиграть замечательный пивной подарок.  Конкурсы, характерные для подобных мероприятий, соревнования, музыка — вот что сделает нынешний  фестиваль по-настоящему увлекательным и незабываемым. А еще – это отличная возможность хорошо и весело провести время в кругу друзей за кружечкой пива. С каждым годом программа праздника становится ярче и интересней, привлекая в рестораны все большее количество людей, любящих и ценящих хмельной напиток за его высокое качество и истинно чешскую традиционность. И в этом есть определенный интерес, ведь организуя подобного рода мероприятия, повышается не тлько узнаваемость самого бренда Pražačkа, но и культура потребления пива в целом.

Также в период проведения фестиваля во всех ресторанах-участниках будет проходить специальная промо-акция: те посетители, которые закажут 1л этого удивительно лёгкого пива в Москве получат подарочный набор, состоящий из бутылки пива и фирменного бокала, а пивоманы из регионов при заказе 2 кружек Pražačkа выпьют третью бесплатно!  

Легкость и свежесть, приятный дрожжевой аромат, еле заметная горчинка – Pražačkа никого не оставит равнодушным! Это традиционное светлое пиво золотистого цвета сварено, чтобы покорять сердца!
Алкоголь  — 4%, плотность  — 9,7%
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.