«Перезагрузка» пива Tuborg в Казахстане

"Перезагрузка" пива Tuborg в Казахстане

Новая рекламная компания пива Tuborg

"Перезагрузка" пива Tuborg в Казахстане 1 апреля 2013 года в Казахстане стартует рекламная кампания бренда Tuborg в поддержку его рестайлинга и нового позиционирования. «Перезагрузка» Tuborg с успехом прошла в других странах, и теперь популярный международный бренд предстанет в новом облике и в нашей стране.

В новом дизайне каждая деталь упаковки имеет свое значение.  Сложная бутылка со специальными выемками стала более эргономичной, что позволяет удобно держать ее в ладони. И не случайно логотип Tuborg c хорошо знакомой короной повернут на 62,5 градуса. Именно при наклоне бутылки под этим углом логотип принимает горизонтальное положение, первая капля пива падает в бокал, и потребитель ощущает неповторимый вкус пива Тuborg, открывающего новые горизонты. Таким образом, измененная упаковка подчеркивает современность, космополитичность и премиальность бренда, представленного более чем в 70 странах, и идет в ногу с новым позиционированием «Откройся новому!». 

Основная идея коммуникационной кампании состоит в том, что в мире, где правят стандарты и строгие правила, Tuborg помогает раздвинуть рамки и взглянуть на окружающую действительность под другим углом, призывая начать жить по-новому прямо сегодня, прямо сейчас.
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.