Московская Пивоваренная Компания прошла сертификацию ISO 9001:2008.

ISO

Сертификат подтверждает, что МПК соответствует международным стандартам

ISOПолученный сертификат подтверждает, что управление процессами и качеством в Московской Пивоваренной Компании соответствует международным стандартам менеджмента. Система менеджмента ISO 9001 обеспечивает прозрачность всех  процессов в компании, делая ее понятной для партнеров и инвесторов как в России, так и за рубежом.

Сертификат  ISO 9001:2008 получен Московской Пивоваренной Компанией в области разработки и производства пива, кваса, соков, питьевой воды, безалкогольных и энергетических напитков. Компания SGS, проводившая сертификацию, отметила самый высокий уровень соответствия международным стандартам менеджмента качества.

Стандарты ISO признаны более чем в 150 странах мира, многие зарубежные, а в последнее время и отечественные компании проходят сертификацию на соответствие международным стандартам ISO 9001 с целью дальнейшего успешного развития деятельности и укрепления имиджа.

Московская Пивоваренная Компания уже 4 года работает по системе  International Food Standard (IFS), которая подтверждает пищевую безопасность и высокое качество выпускаемой продукции.  Аудиторы из немецкой компании SGS-International Certification Services GmbH, осуществлявшей сертификацию данной системы, поставили оценку «Higher Level», то есть наивысший уровень.

«Нужно отметить, что сертификация ISO 9001 и IFS является для компаний добровольной и говорит об ответственном подходе предприятия к производству пищевых продуктов и напитков. Мы регулярно участвуем и в авторитетных международных конкурсах качества, таких как Monde Selection и DLG, получая высокие оценки экспертов. Это не может не радовать нас», — отметил генеральный директор Московской Пивоваренной Компании Игорь Дементьев. 

Московская Пивоваренная Компания 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.