Пиво «Вятич» отметили в Берлине

«Вятич» получил золотую медаль

На «Зелёной неделе 2013» «Вятич» получил золотую медаль

«Вятич» получил золотую медаль Выставка проходила с 18 по 27 января. От Кировской области участвовали 11
предприятий агропромышленного комплекса. Среди них – ОАО «Вятич». И
только «Вятич» получил золотую медаль за победу в конкурсе «За производству
высококачественной пищевой продукции». Его пиво «Вятич классическое» зарубежные
эксперты признали лучшим!

В знак уважения к первому вятскому предприятию, получившему такую награду, именно на его территории 19 февраля состоялось торжественное награждение участников выставки. Все они собрались в новом баре «Вятича» — «Пивная», в котором создана уникальная и единственная в России технология подачи пива в дубовых бочонках прямо с производства.

Приветственное слово взял губернатор Кировской области Никита Белых:
— Предприятия, которые участвуют в этой выставке, действительно уверены в своей конкурентоспособности, и доказывают её не только на межрегиональном, федеральном, но и на международном уровне, сообщил глава региона.

Далее губернатор вручил руководителям предприятий дипломы министерства сельского хозяйства РФ и организаторов выставки «Зеленая неделя». Генеральный директор ОАО «Вятич» Николай Курагин сказал, что они уже в шестой раз участвовали в выставке, и долгожданная золотая медаль стала достойным результатом их работы.

— Я поздравляю всех работников завода с этим успехом. Вятка всегда славилась пищевой промышленностью! В заключение Николай Курагин пригласил гостей попробовать квас, лимонад и пиво из первой дубовой бочки, доставленной только что из цеха.

ОАО «Вятич»

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.