Всеукраинский день качества на заводе «Миллер Брендз Украина»

Miller Brands

Конференция «Всеукраинский день качества предприятий пивобезалкогольной отрасли».

Miller Brands 3-4 октября 2012 г. на заводе «Миллер Брендз Украина» прошла профессиональная конференция «Всеукраинский день качества предприятий пивобезалкогольной отрасли». Данное событие собрало ведущих специалистов сферы качества из Украины, Дании, Германии и Великобритании.

Всеукраинский день качества традиционно проводится под патронатом отраслевой компании «Укрпиво», объединяющей производителей пива, безалкогольных напитков и минеральных вод. В этом году на заводе «Миллер Брендз Украина» собрались более 60-ти специалистов в сфере производства пива, безалкогольных напитков, солода, представители научно-исследовательских институтов и др.

Перед участниками конференции выступили докладчики из Украины, Дании и Великобритании, представив новейшие разработки, технические решения и последние тенденции европейской сферы качества. Программа мероприятия включала подробную экскурсию по заводу «Миллер Брендз Украина», во время которой гости ознакомились с новейшими техническими решениями, применяемыми на предприятии, а также продегустировали образцы продукции компании, получившие награды за качество на недавнем отраслевом конкурсе «Свято пива».

«Всеукраинский день качества – значимое событие для всей пивобезалкогольной отрасли Украины. Важно не просто знать о мировых тенденциях в сфере качества, но и уметь применять их, чтобы предлагать потребителю вкусный и обязательно качественный продукт, – подчеркивает Генеральный директор АО «Укрпиво» Галина Коренькова. – Именно поэтому мы собираем представителей отрасли, приветствуя обмен опытом и получение новых знаний, применение которых, уверена, пойдет на пользу и производителям, и потребителям». 

Миллер Брендз Украина (Efes Ukraine)
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.