«Оболонь» – 20 лет вместе!

Оболонь

Юбилейная акция пива «Оболонь»

Оболонь Ровно 20 лет назад состоялось рождение первого пивного бренда Украины. Ведь именно тогда на пивоварне «Оболонь» начался выпуск пива под названием «Оболонь Светлое». И хотя за это время пиво «Оболонь Светлое» потерпело много изменений, чистый и мягкий вкус этого легкого светлого пива остался неизменным.

В честь юбилея пива «Оболонь Светлое» компания «Оболонь» приглашает всех отпраздновать это событие вместе с нами! С 20 октября 2012 г. на всей территории Украины стартует акция* «Оболонь – 20 лет вместе». Чтобы стать участником акции необходимо в период проведения акции приобрести любую единицу акционной продукции «Оболонь Светлое» объемом 0,5 л, 1 л, 2 л в количестве не менее одной, найти под крышечкой уникальный код. Далее – отправить SMS-сообщение, содержащее уникальный код, на короткий номер 3096** или зарегистрировать его в «персональном кабинете» на интернет-сайте www.beer.obolon.ua. Предварительная регистрация на www.beer.obolon.ua является обязательным условием для пользования «персональным кабинетом» и дальнейшего накопления баллов.

Чем больше баллов – тем больше шансов получить главное поощрение – денежные средства в сумме 200 000*** гривен на приобретение автомобиля. 

* Акция действует с 20 октября 2012 по 31 декабря 2012 года по всей территории Украины. Подробные условия акции читайте в официальных правилах на сайте http://beer.obolon.ua.

** Стоимость сообщения на номер 3096 составляет 1 грн. Стоимость указана с НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС. Услуга только для совершеннолетних (старше 18 лет) абонентов всех национальных GSM операторов. *** Сумма к выплате после удержания НДФЛ по ставке 30%. Налогообложение поощрений акции осуществляется в соответствии с действующим законодательством Украины. Любые поощрения акции могут быть получены участниками акции только на условиях этих Правил.
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.