Velkopopovicky Kozel — лимитированная серия

Velkopopovicky Kozel в алюминиевой банке 0,5 л с оригинальным дизайном.

На Украине Velkopopovicky Kozel с оригинальным дизайном.   

Velkopopovicky Kozel в алюминиевой банке 0,5 л с оригинальным дизайном.  Мастерство, неизменность традиций и качество, присущие Velkopopovicky Kozel, нашли  свое отображение в новом дизайне. Поверхность банки напоминает деревянную, на которую методом выжигания нанесены тематические чешские паттерны.

Это и фрагменты панорамы пивоварни в Велке Поповице, где создается самое знаменитое в мире чешское пиво; и изображение символа бренда; и другие его атрибуты. Кроме этого, на поверхности банки зашифрована фраза, исчерпывающе описывающая чешскую традицию, присущую Velkopopovicky Kozel. Внимательные поклонники знаменитой марки, нашедшие и правильно составившие фразу, получат подарки от любимого бренда. Дополнительная информация будет доступна на официальных страницах Velkopopovicky Kozel в Facebook www.facebook.com/VelkopopovickyKozelUA и ВКонтакте www.vk.com/velkopopovickykozelua.      

«Создавая дизайн банки Velkopopovicky Kozel, мы вдохновлялись историей трудолюбивой Чехии. Многие годы местные мастера тщательно работали над каждой деталью своих изделий, доводя их до совершенства. Столь вдумчивый подход не обошел и пивоварение, благодаря чему пиво Velkopopovicky Kozel любят во всем мире, – говорит Марина Кинчина, бренд-менеджер ТМ Velkopopovicky Kozel. – И сегодня наше предложение придется по душе преданным поклонникам знаменитого чешского пива, а также тем, кто, увидев на полках обновленную банку Velkopopovicky Kozel, решит попробовать его впервые. Ведь за новым дизайном скрывается то, что объединяет и тех, и других: неизменный вкус настоящего чешского пива Velkopopovicky Kozel». Лимитированная серия пива Velkopopovicky Kozel в новом дизайне будет доступна в торговых точках страны до конца ноября. Внимание! Участие в акциях от ТМ Velkopopovicky Kozel могут принимать только граждане Украины, которым на момент участия исполнилось 18 лет.  

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.