Филиал «САН ИнБев» включен в Книгу рекордов Иркутской области

AB InBev

Самый молодой пивоваренный завод в России

AB InBev  В Иркутске состоялась церемония награждения участников проекта «Иркутская область. Книга рекордов – 2011». Ангарский филиал пивоваренной компании «САН ИнБев» был номинирован как «Самый молодой пивоваренный завод в России». В разделе «Экономика и бизнес» он отмечен как предприятие особой значимости для региона, несмотря на то, что с момента закладки первого камня прошло всего 6 лет.

Ангарский пивоваренный завод «САН ИнБев» стал одним из самых значительных инвестиционных проектов области за последние годы, в его создание было вложено более 150 млн. евро. Начало строительства нового предприятия в 2006 году пришлось на экономический кризис, однако, несмотря на все трудности, в апреле 2009 года завод был введен в эксплуатацию согласно плану. С тех пор пивоваренный завод в Ангарске является одним из самых современных предприятий пищевой промышленности Иркутской области и пивоваренной отрасли России и неизменно привлекает к себе особое внимание региональной общественности.

Закономерно, что информация о деятельности предприятия появилась в проекте «Иркутская область. Книга рекордов». На страницах издания – рассказ о производственной и социальной деятельности компании «САН ИнБев» в Иркутском регионе. Статья о проекте «Промышленный туризм» дополнила представление читателей о деятельности одного из лидеров в области пивоварения, выпускающего марки «Клинское», «Толстяк», «Багбир» и «Золотая Ангара».   «7 сентября исполнилось 6 лет со дня закладки первого камня нашего завода в Ангарске, — рассказала исполнительный директор Ангарского филиала «САН ИнБев» Наталья Звонова. — При выборе места расположения, разработке планов развития предприятия учитывались такие ключевые факторы, как благоприятный инвестиционный климат Приангарья, эффективность взаимодействия с органами власти, применение стимулирующих режимов развития производства в регионе. И сегодня мы рады, что наш завод получил заслуженное признание и попал в Книгу рекордов Иркутской области».  

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.